Четверг, 21.06.2018, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Лицей №1 имени А.П. Гужвина г. Камызяк"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рабочие программы

Рабочие программы по предметам:

Рабочие программы начальной школы:

УМК "Школа России" (4 класс):

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО
  6. Музыка
  7. Технология

УМК "Открываю мир" (3  класс):

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО
  6. Музыка
  7. Технология

УМК "Начальная школа XXI века" (3  класс):

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. Музыка
  6. Технология

УМК "Открываю мир" (2  класс):

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО
  6. Технология

УМК "Начальная школа XXI века" (2 класс):

  1. Математика (пояснительная записка, тематическое планирование)
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. Музыка
  6. Технология (пояснительная записка, тематическое планирование)
  7. ИЗО

УМК "Школа России" (1 в класс):

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО
  6. Музыка
  7. Технология

УМК "Начальная школа XXI века" (1 класс):

  1.  Математика 
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. Физкультура
  6. Технология
  7. ИЗО

УМК "Школа России" (1 в класс):

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО
  6. Музыка
  7. Технология

Адаптированные рабочие программы (КРО - VIII вид):

1Д класс:

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО
  6. Музыка
  7. Технология

3Д класс:

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО
  6. Музыка
  7. Технология
  8. Развитие речи

2Д класс:

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Развитие речи
  5. Окружающий мир
  6. Музыка
  7. Технология

4Д класс:

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Литературное чтение
  4. Развитие речи
  5. Окружающий мир
  6. Музыка
  7. Технология

Рабочие программы по музыке:

  1. Рабочая программа по музыке для 5-8 классов

Рабочие программы по английскому языку:

  1. Рабочая программа по английскому языку 2-4 класс
  2. Рабочая программа по английскому языку 5-9 класс
  3. Рабочая программа по английскому языку 11 класc
  4. Рабочая программа по английскому языку 10 класс (ФГОС)

Рабочие программы по русскому языку и литературе:

  1. Рабочая программа по русскому язык 5-9 класс. Пояснительная записка
  2. Календарно-тематическое планирование 5 класс (ФГОС)
  3. Календарно-тематическое планирование 6 класс (ФГОС)
  4. Календарно-тематическое планирование 7 класс (ФГОС)
  5. календарно-тематическое планирование  8 класс (ФГОС)
  6. Календарно-тематическое планирование 9 класс (ФГОС)
  7. Рабочая программа по русскому языку 10-11 класс
  8. Рабочая программа по литературе 5 класс (ФГОС)
  9. Рабочая программа по литературе 6 класс (ФГОС)
  10. Рабочая программа по литературе 7 класс (ФГОС)
  11. Рабочая программа по литературе 8 класс (ФГОС)
  12. Рабочая программа по литературе 9 класс (ФГОС)
  13. Рабочая программа по литературе 10 класс

Рабочие программы по математике:

  1. Рабочая программа по математике 5 класс (ФГОС)
  2. Рабочая программа по математике 6 класс (ФГОС)
  3. Рабочая программа по алгебре 7 класс (ФГОС)
  4. Рабочая программа по геометрии 7 класс (ФГОС)
  5. Рабочая программа по алгебре 8 класс (ФГОС)
  6. Рабочая программа по геометрии 8 класс (ФГОС)
  7. Рабочая программа по алгебре 9 класс (ФГОС)
  8. Рабочая программа по геометрии 9 класс (ФГОС)
  9. Рабочая программа по алгебре 10 класс
  10. Рабочая программа по геометрии 10 кл
  11. Рабочая программа по алгебре 11 класс
  12. Рабочая программа по геометрии 11 класс

Рабочие программы по информатике:

  1. Рабочая программа по информатике 5-6 класс (ФГОС)
  2. Рабочая программа по информатике 7-9 класс (ФГОС) 
  3. Рабочая программа по информатике 10-11 класс (базовый уровень). Семакин И.Г.(ФГОС)
  4. Рабочая программа по информатике 10-11 класс (профильный уровень) Поляков К.Ю.(ФГОС)

Рабочие программы по географии:

  1. Рабочая программа по географии 5 класс
  2. Рабочая программа по географии 6 класс
  3. Рабочая программа по географии 7 класс
  4. Рабочая программа по географии 8 класс
  5. Рабочая программа по географии 9 класс
  6. Рабочая программа по географии 10-11 класс
  7. Рабочая программа по придоведению 5 класс (КРО)
  8. Рабочая программа по географии 6 класс (КРО)
  9. Рабочая программа по географии 7 класс (КРО)
  10. Рабочая программа по географии 9 класс (КРО)

Рабочие программы по истории:

  1. Рабочая программа по истории 5кл
  2. Рабочая программа по истории 6кл
  3. Рабочая программа по истории России 8 кл
  4. Рабочая программа по истории 7 класс
  5. Рабочая программа по истории России 9 класс
  6. Рабочая программа по  истории 10 класс (базовая)
  7. Рабочая программа по  истории 10 класс (профильная)
  8. Рабочая программа по истории 11 класс

Рабочие программы по обществознанию:

  1. Рабочая программа по обществознанию 8 класс
  2. Рабочая программа по обществознанию 7 класс
  3. Рабочая программа по обществознанию 9 класс
  4. Рабочая программа по обществознанию 10 класс
  5. Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Рабочие программы по экономике:

  1. Рабочая программа по экономике 10 класс
  2. Рабочая программа по экономике 11 класс

Рабочие программы по ОРКСЭ:

  1. Рабочая программа по ОРКСЭ.
  2. Рабочая программа по ОРКСЭ.
  3. Рабочая программа по ОРКСЭ (основы исламской культуры)

Рабочие программа по праву:

  1. Рабочая программа по праву 10-11 класс

Рабочие программы по физической культуре:

  1. Рабочие программы по физической культуре (нач. школа)
  2. Рабочие программы по физической культуре (основн. школа)
  3. Рабочие программы по физической культуре (средняя школа)

Рабочие программы по химии:

  1. Рабочая программа по химии 8 кл
  2. Рабочая программа по химии 9 кл
  3. Рабочая программа по химии 10 кл (базовая)
  4. Рабочая программа по химии 10 кл (профильная)
  5. Рабочая программа по химии 11 кл (базовая)

Рабочие программы по биологии:

  1. Рабочая программа по биологии 5-9 кл (пояснительная записка)
  2. Рабочая программа по биологии 6 кл (Тематическое планирование)
  3. Рабочая программа по биологии 7кл (тематическое планирование)
  4. Рабочая программа по биологии 8 кл (тематическое планирование)
  5. Рабочая программа по биологии 9кл (тематическое планирование)
  6. Рабочая программа по биологии 10-11 класс (базовый)
  7. Рабочая программа по биологии 10кл (профиль)

Рабочие программы по физике:

  1. Рабочая программа по физике 7кл
  2. Рабочая программа по физике 8 кл
  3. Рабочая программа по физике 9кл
  4. Рабочая программа по физике 10 кл (базовая)
  5. Рабочая программа по физике 10 кл (профильная)
  6. Рабочая программа по астрономии 11 класс

Рабочие программы по ОБЖ:

  1. Рабочая программа по ОБЖ 8 кл
  2. Рабочая программа по ОБЖ 9 кл
  3. Рабочая программа по ОБЖ 10-11 кл

Рабочие программы по технологии:

  1. Рабочая программа по технологии 5-9 (КРО)
  2. Календарно-тематическое планирование по технологии 5-6 кл (КРО)
  3. Календарно-тематическое планирование по технологии 7-8 кл (КРО)
  4. Календарно-тематическое планирование по технологии 9 кл (КРО)
  5. Рабочая программа по технологии 6 кл (Индивид. обуч)
  6. Рабочая программа по технологии 5-7 класс

Рабочие программы по ИЗО:

  1. Рабочая программа 2 класс (пояснительная записка, КТП)
  2. Рабочая программа 3 класс ( КТП)
  3. Рабочая программа 5-6 класс (пояснительная записка, КТП)
  4. Рабочая программа7 класс (пояснительная записка, КТП)
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz